Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира в самом центре Владикавказа. Прям напротив филиала Марианского театра Северной Осетии, 2 минуты до Проспекта Мира со всеми его достопримечательностями. В квартире есть всё для комфортного проживания, ждём всех в гости в нашу гостеприимную республику, а наша квартира скрасит Ваше пребывание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Миллера улица, 41
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира с максимально удобным расположением. В квартире было все необходимое для проживания - гель для душа и шампунь, зубные щетки, вся необходимая бытовая техника. Остались очень довольны. Также хотелось сказать отдельное спасибо владельцу квартиры за его гостеприимство, очень приятный человек с добрым сердцем.
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо большое, Ольга, за приятные слова. Жаль, на концерт не попали, в следующий раз значит. Ждём снова в гости!!!
Алсу
10,0апрель 2026
Алсу
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, спасибо за прием. Квартира очень уютная, полностью соответствует описанию и фото. Нам очень понравилось, рекомендую
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Находится в центре, на первом этаже. Бесконтактное, своевременное заселение. В квартире продумано все до мелочей: одноразовые тапки, одноразовые зубные щетки с зубной пастой, качественный гель для тела (шампунь не использовали, но думаю тоже качественный), удобная кровать, отличное постельное бельё, чай, кофе (что не маловажно, сразу при заселении, потом и самим купить можно), на столе ваза с конфетами, очень приятно. Есть фен, гладильная доска и утюг, микроволновка, стиральная машина и даже стиральный порошок. Останавливались на сутки, но в такой квартире приятно будет и неделю прожить. Хозяину респект!!!
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0апрель 2026
Роман
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Все было хорошо, удобное расположение, чистая квартира
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!