Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В самом центре города ждет гостей Осетии уютный дом с садом.
Дом после капитального ремонта. В доме две спальни и огромный зал - студия. Установлена новая мебeль и теxникa. В наличии: кондиционер, стиральная машина, чайник, тостер, микроволновая печь, фен, утюг, предметы гигиены.
Гараж. При желании можно разместить несколько а/м. Также парковка возможна возле дома.
При доме свой двор, сад. Во дворе мангальная зона.
Дом удобен для проживания семьям с детьми.
Дом сдаётся от двух суток!
В доме не курят. Курить во дворе разрешено.
В шаговой доступности магазины, кафе, проспект мира, набережная терека, центральный рынок, железнодорожный вокзал, спортивные комплексы, супермаркеты и торговые центры.
Идеальную чистоту гарантируем!
Время заезда: с 14: 00, выезд в 12: 00.
Обязательно иметь паспорт!
Предлагаем увлекательные туры по красивейшим местам Осетии на внедорожнике уаз патриот.
Объявление от собственника!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гостиева улица, 16
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Так вкусно нас ещё нигде не встречали (фото прилагаю). Расположение идеальное (рядом магазины, центральный рынок, проспект Мира, набережная). В доме всё исправное, ни с чем проблем не возникло, чисто и аккуратно. Отдельная благодарность младшим сыновьям за экскурсию по Владикавказу, Эльвире (хозяйке) за вкусности, которыми она нас угощала, и Игорю (хозяину) за незабываемые поездки в горы. Надеемся вернуться сюда ещё, Северная Осетия прекрасная и очень гостеприимная.
Венера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда вам рады 🤗🌹
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Все на высшем уровне Хозяева просто люди от бога Столько внимания и помощи от них Расскажут, покажут и отвезут куда надо Огромное спасибо за гостеприимство ❤️
Венера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда ждём с огромным удовольствием 🤗
Лариса
10,0май 2026
Лариса
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Радушный прием хозяев дома! Вкуснейшие пироги, напитки! Все чисто и во дворе можно пожарить шашлыки. Все необходимое для проживания есть. Вся бытовая химия, шампуни и одноразовые щетки. Просторная гостиная. Нам очень понравилось!
Венера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🤗
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Это действительно прекрасный дом, назвать квартирой илиаппартаментами будет не совсем верно. Во-первых, есть свой дворик, садик, мангал и гараж, во-вторых по сути это часть одноэтажного старого дома в самом сердце старого Владикавказа, в-третьих, хозяева окружают такой заботой, что ощущение дома не покидает на протяжении пребывания. Очень рекомендую! хозяевам желаю процветания и благополучия, они очень приятные и душевные люди.
Венера, хозяин жилья
Спасибо🤗 Всегда рады вам😊
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Бесконечное удовольствие отдыхать в таких условиях. Прекрасные хозяева, чисто, уютно и просторно. Гостеприимства, подобного такому, как в этом доме, мы еще не встречали. Расположение дома очень удобно для пеших прогулок по городу. Все что заявлено в условиях проживания есть в наличии и даже больше. Очень радует внутренний дворик, скрытый от глаз, уютный, живописный, с красивым очагом. Очень хочется вернуться снова во Владикавказ, и именно в этот дом!
Венера, хозяин жилья
Спасибо огромное! Ну очень приятно читать Ваш отзыв 😊 . Будем рады видеть вас снова!🌹🤗