Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
939 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся впервые уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома с новым дизайнерским ремонтом. Район очень тихий. До центра города пешком 10 минут. Во дворе находится магазин «Наш», где пекут горячие вкусные осетинские пироги на заказ. В 3 минутах расположен магазин «Магнит». Всегда можно найти место для парковки прямо около подъезда. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Мы всегда очень рады нашим гостям! Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Охотничий переулок, 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Меня покорила эта квартира) Сама квартира очень удобная, чистая и комфортная. Евгения подсказала, где можно заказать пироги и где погулять, за что большое спасибо! Отдельный бонус — это двор. Можно посидеть за столом во дворе, поесть пироги, а соседи предложат приготовить кофе) Все очень дружелюбные и готовы помочь.
Руслан
10,0июнь 2026
Руслан
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка!!! Помогла нам во всем! Квартира чистая и уютная!!! Есть все необходимое!! Тихий район
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо большое хозяйке за гостеприимство, комфорт, уют и чистоту, после долгой дороги и насыщенного дня, чувствовали себя как дома, обязательно вернёмся сюда ещё.
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото на сайте, чисто, есть все необходимое для проживания и приготовления еды. Вкусная вода, горячая вода нагревается через колонку. Хороший вайфай, очень выручает в нынешней ситуации. В пешей доступности ул. Коста, где ходит транспорт и много магазинов. Квартира понравилась, хозяйка очень приветливая и делится информацией для удобства проживания жильцов.
Недостатки:
Особенность квартиры в том, что она расположена на третьем этаже, а лифта в доме нет. Это для тех, кому нельзя поднимать тяжести. А в остальном для отдыха и проживания всё подходит. Спасибо хозяйке.
Татьяна
8,3июнь 2026
Татьяна
8,3июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Расположение квартиры вблизи центральной набережной и парка, дом подключен к родниковой воде-можно пить из крана
Недостатки:
Отсутствие полотенцесушителя, из стиральной машины неприятный запах, в процессе стирки подтекает вода, старый дом и грязный подъезд.
Евгения, хозяин жилья
С первого момента вас всё не устраивало. У меня всегда чисто, так как я очень тщательно убираюсь. Вы какую крошку нашли, которую ваш ребёнок обронил, и стали возмущаться! В квартире есть раскладная сушилка, плюс балкон с бельевыми верёвками под навесом. Вы по приезду стали требовать ещё и электрическую сушилку, и это в июне при +25°, так как вы привезли полную машину грязного белья из дома. Вы три дня стирали своё домашнее постельное бельё, одеяла, полотенца, куртки, костюмы и т. д. После вас дверца машинки стала плохо закрываться, и стала подтекать, и плюс ещё забилась всяким хламом. Теперь из-за вас мне надо менять её. Спасибо вам большое!